Чувство снега

Презентация сборника стихов и Рождественский концерт

Концерты 16+

Друзья! 20 декабря (это пятница) мы приглашаем вас на рождественский музыкально-поэтический концерт «Чувство снега» международного проекта duet Лисовец&Эллиотт!
Это камерный, трогающий за душу диалог: великолепной акустической гитары и Двух потрясающих Голосов – мужского и женского. Диалог поэзии и музыки. И, главное, диалог дуэта с его долгожданным Зрителем!
Конечно же, мы будем говорить о любви! В концертной программе перемешаны все оттенки, нюансы, отзвуки этого великого чувства! И множество других чуств…

Снег. Кругом. Он выпал неспеша.
Тихо. Как на цыпочках вошёл.
Замерла земля под снегом чуть дыша,
У земли ведь чуткая душа.
Ей от "ЧУВСТВА СНЕГА" хорошо…

…отрывок из стихотворения актрисы и поэта Марины Лисовец, чей сборник стихов, увидевший свет этой осенью, мы презентуем на концерте!
Надо сказать, что музыкально-поэтические концерты duet Лисовец&Эллиотт всегда завораживают! В них много поэзии, музыки и любви! Эксклюзивное сочетание профессионализма и искренности, интеллектуальности и стиля. Это авторский, очень необычный и смелый mix глубоких лиричных и философских стихов российской актрисы и поэта Марины Лисовец и мелодичных красивых песен британского композитора и гитариста Стива Эллиотта.
Будем вместе заряжаться позитивом, светом и теплом на всю зиму вперед! А главное – наслаждаться неповторимыми авторскими миксами стихов и песен!
Вас ждут актерская харизма и рождественское и предновогоднее настроение, яркие незабываемые эмоции, эстетика и красота звучания!

Марина и Стив говорят: «Каждая наша строчка и нота – история живого чувства. Личного. Почти интимного. Мы рассказали о них друг другу и теперь это duet Лисовец&Эллиотт! Любви вам! До встречи на концерте!»

Марина Лисовец – российская актриса театра, кино, озвучания; поэт. Родилась, выросла и окончила «режиссуру», а потом «журналистику» в Петербурге. Вела авторские проекты на теле и радиоканалах Петербурга и Москвы – ТВ7, Радио России, Радио Культура, City FM. С 2000-го года Марина профессионально «звучит». Она – брендовый голос телеканалов и компьютерных игр, десятков аудиокниг, голливудских актрис (Сельма Хайек, Сандра Баллок) диснеевских персонажей (Белоснежка, Маленький Кришна, Муми-тролль, Мааба), культового фильма "Коллектор". Победитель и трижды номинант на премию «Лучшая аудиокнига-2019» в номинации «Женская озвучка».
Стив Эллиотт – британский музыкант-песенник, гитарист; диктор озвучания. Родился в Лондоне в семье профессиональных музыкантов – исполнителей классической музыки, но «звуковую дорожку его жизни записали» Rolling Stones, The Who, Kinks, Jimi Hendrix и, конечно же, The Beatles. Стив начал писать песни в 14 лет, чем увлечён и по сей день. Его песни были изданы одной из крупнейших звукозаписывающих компаний EMI Records. В Великобритании Стив сотрудничал с лучшими музыкантами страны. В 90-е в соавторстве с Anton Mullan написал песни для детей, ставшие для многих любимыми, издал которые вновь EMI. В Европе эти песни были переведены на несколько языков. Сейчас Стив живёт и работает в Москве, где стал высоко востребованным диктором. Его ясный и изысканный баритон украшает множество проектов.

Сбор гостей в 19.45
Начало концерта в 20.00

Ждем вас 20 декабря 2019 года в Доме-музее Марины Цветаевой по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.
Тел.: + 7 (495) 695 35 43

Поделиться:

1587 дней назад
20 декабря 2019 20:00–21:30

Москва
Дом-музей Марины Цветаевой, Борисоглебский пер., 6, стр. 1, Москва
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов